Пожалуйста помогите написать сочинение по теме сравнительная характеристика Насти и Митраши из произведение кладовая солнца М.Пришвин вот план: 1.Нелёгкая судьба маленьких героев.Трудолюбие и достоинство. 2.Настя и Митраша в ми...

Пожалуйста помогите написать сочинение по теме сравнительная характеристика Насти и Митраши из произведение кладовая солнца М.Пришвин вот план: 1.Нелёгкая судьба маленьких героев.Трудолюбие и достоинство. 2.Настя и Митраша в минуту испытания. а)Сборы в лес; б)Тропа Насти; в)Тропа Митраши; г)Ошибки Насти и ошибки Митраши; д)Снова вместе; 3.Главное в человеке-любовь к миру и доброта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Война никого не пощадит. Двое детей как Настя и Митраша остались без родителей. Мужичок в мешочке и Золотая курочка остались не одни, а друг-с-другом. Помощь соседей не всегда была нужна, дети все сами могли сделать.... Продолжай тему, вот моя помощь. Удачи!