ПОЖАЛУЙСТА помогите написать вывод на сочинению по теме " Гимн мужеству человека"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во все века мужество, доблесть , отвага - ценности, которые никогда не теряли своей актуальности. Быть мужественным, значит быть личностью с сильным характером, волей и свободой, которая позволяет в любых обстоятельствах оставаться примером для других людей. мы можем гимн мужеству храбрых, так их имена навсегда остаются в памяти людей и становятся достоянием истории.