Пожалуйста!!! помогите написать "Защита проектов “Идеальный магазин”"План защиты проекта “Идеальный магазин” (на партах)1 Выбери профиль магазина (продукты, промтовары, ...)2 Придумай название.3 Придумай рекламу своего магазина...
Пожалуйста!!! помогите написать "Защита проектов “Идеальный магазин”"
План защиты проекта “Идеальный магазин” (на партах)
1 Выбери профиль магазина (продукты, промтовары, ...)
2 Придумай название.
3 Придумай рекламу своего магазина. (Стихи, плакаты, презентация, песня...)
4 Перечень затрат.
5 Что Вы будете делать с прибылью.
6 Какие налоги Вы будете платить.
7 Оформите свой проект. (Microsoft Office Word, PowerPoint)
Ответ(ы) на вопрос:
Можно ли на примере языкового тренинг центра?
Суть:открытие языкового тренинг-центра для оказания образовательной услуги по изучению иностранных языков.
Название:Do you speak English? (Можно другое)
3. Про рекламу можно просто написать про выгодность наших услуг по сравнению с конкурентами.
4. Затраты будут составлять покупка парт,стульев,учебно-методического материала,компьютеров,ремонт помещения и т д (500 тыс)
5. Прибыль будет делиться на зп рабочим,рекламу,содержания помещения,налог,ну и оставшееся себе
6. Налог на юридическое лицо. Лучше регистрироваться как ИП,т.к. налог меньше всего+прибыль идёт лично тебе
Можно так же сделать про магазин(примерно так же будет)