Пожалуйста помогите написать,сочинение-рассуждение на тему "Знал бы я этого мастера, в пояс бы ему поклонился и руку пожалуйста"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Структура: 1) Тезиз, твое высказывание про мастера. 2) Аргументы ( 1 аргумент - из литературы, 2 аргумент из жизни) 3) вывод на основе тезиса. Сначала напиши твой тезис, потом в основной части начни так: Почему же? потому что....  и приводи аргументы ,далее после написания основной части. пиши вывод, начни его так: Таким образом, если бы ты знал этого мастеры, то ты в пояс поклонился и т.д.