ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОМОГИТЕ!!! Напиши небольшое сочинение описание машины будущего. УМОЛЯЮ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что машины будут синего цвета.Все они будут одинаковые полностью.Тогда не будут использовать бензин так как изабретут машины без топлива.Также по мое
Гость
Я представляю машину будущего так- она чем- то похоже на летающую тарелку, она плоская и круглая и не ездит а летит. Я ее вижу очень современной и быстрой и возможно так будет в будущем.