Пожалуйста помогите! Напишите антропогенные изменения в экосистемах своей местности ( на примере двух-трёх экосистем).
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно это..
создание набережных у рек, создание клумб, парков, скверов с нетипичными растениями, ведение земледелия, выращивание культурных растений и с ним связанные все действия по изменению экосистемы.