Пожалуйста помогите! напишите фразеологизмы, из которых видно, что у человека много глаз, ног, лопаток, рук. За рание спасиба!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот чисто моë мнение: человек - четырëхкрылое существо, но не может летать. (Есть у него крылья носа и "крылья" за подмышечными впадинами)
Гость
Взглянуть другими глазами. Уносить ноги. Мастер на все руки.