Пожалуйста помогите напишите главрые герои в сказки голубой фей мне к завтрашнему дни выручайте!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Чарская Лидия. Сказки голубой феи. Вступление. 2. Чарская Лидия. Царевна Льдинка. 3. Чарская Лидия. Волшебный оби. 4. Чарская Лидия. Король с раскрашенной картинки. 5. Чарская Лидия. Фея в медвежьей берлоге. 6. Чарская Лидия. Чародей Голод. 7. Чарская Лидия. Дочь Сказки. 8. Чарская Лидия. Три слезинки королевны. 9. Чарская Лидия. Дуль-Дуль, король без сердца. 10. Чарская Лидия. Чудесная звездочка. 11. Чарская Лидия. Галина правда. 12. Чарская Лидия. Веселое царство. 13. Чарская Лидия. Мельник Нарцисс. 14. Чарская Лидия. Живая перчатка. 15. Чарская Лидия. Меч королевы. 16. Чарская Лидия. Герцог над зверями. 17. Чарская Лидия. Сказка о Красоте. 18. Чарская Лидия. Подарок феи. 19. Чарская Лидия. Сказка про Ивана, искавшего счастье