Пожалуйста, помогите !!! НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ ,,КАК СБЕРЕЧЬ ЭЛЕКТРО Эгергию" Даю 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы папе и маме было лучше, я стараюсь беречь электроэнергию. Каждый раз, выходя из ванной или туалета, я выключаю свет. Из розетки всегда вынимаю зарядные устроиства, которые сейчас мне не нужны. Я всегда выключаю телевизор, который уже не смотрю, ведь, когда он включён, тратится много электроэнергии. Как только на улице становится достаточно светло, я сразу выключаю лампы, и другие приборы для освещения. Я стараюсь как можно меньше играть в компьютер, так как не только портится моё зрение, но и тратится крайне большое количество электричества.