Пожалуйста помогите напишите текст на те чем вам интересней всего заниматься.про спорт не пишите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне больше всего интересно заниматься рисованием. В рисовании очень яркие краски. Когда я рисую у меня появляется фантазия. И мои рисунки становятся всё более ярче и ярче.
Гость
Мне интересно заниматься бисероплетением. Когда ты плетешь ты понимаешь что ты творишь своими руками. Даже когда я делаю мне приятно потому что это мой шедевр. Может кому-то непонравитя может кто-то обзавет, но мне всеравно главное что мне нравиться