Пожалуйста помогите напишите текст в 5 предложений текст-повествование по данному началу.Используй глаголы прошедшего времени. Озаглавьте текст .Начните так:"Как-то раз на прогулке я ....".
Пожалуйста помогите
напишите текст в 5 предложений текст-повествование по данному началу.Используй глаголы прошедшего времени. Озаглавьте текст .Начните так:"Как-то раз на прогулке я ....".
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то раз на прогулке я заметил собачку. Она была очень красивая, вся в серебристо-черных кружках. Я так на нее засмотрелся, что не заметил, когда пошел дождь. Почувствовав на своей шее первые капли, я побежал домой. Но после я еще долго думал о той собачке.