Пожалуйста помогите найти художественные средства в стихотворении зимнее утро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
риторическое восклицание (день чудесный! )  риторический вопрос (не велеть ли... )  антитеза (солнце-луна, вечор-нынче)  сравнения (луна, какбледное пятно)  метафоры (вьюга злилась, мгла носилась)  эпитеты (янтарный блеск, прозрачный лес)  аллитерация (треском, трещит)  поэтизмы (звезда моя, прелесть моя)  аграмматизм (печь-запре (я) чь)  диалектизм (вечор, нынче)  разговорная лексика (кобылку, не велеть ли, речка)  обращения (пора, красавица, проснись)  мифологизмы (Аврора- Богиня утренней зари)