Пожалуйста, помогите найти ошибку: Apres Marius a ecrit une lettre, il l'a mis dans une enveloppe.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Après Marius a écrit une lettre, il l'a  m i s e  dans une enveloppe. Нужно согласовывать причастие с прямым дополнением (в твоем случае - la lettre), стоящим перед глаголом, если глагол спрягается с avoir . А еще, не теряй надстрочные знаки :))