Пожалуйста, помогите найти светлые и темные стороны детства!!!! Очень надо. Заранее спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У детства почти нет темных сторон. Светлых очень много. В детстве многие дети стремятся познать мир, стать умнее и образованнее, что бы стать скорее взрослее. Но в тоже время ребенок переживает много лжи, и пытаясь преодолеть свою детскую наивность, стремится к лучшему.