Пожалуйста, помогите найти текст к песни «Край, в котором мы живём » (муз. Г. Гладкова, сл. Ю. Энтина)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Мы играем возле дома  И зимой, и летом,  Все давным-давно знакомы  В дружном доме этом.Припев: Посмотри, как хорош  Дом, в котором ты живёшь.  Посмотри, как хорош  Дом, в котором ты живёшь.2 Слышишь, улица родная,  Нет тебя чудесней,  Мы по улице шагаем  Вместе с нашей песней.Припев: Посмотри, как хорош  Город тот, где ты живёшь.  Посмотри, как хорош  Город тот, где ты живёшь.3 Октябрятским дружным хором  Песенка поётся,  Край, который с детства дорог,  Родиной зовётся.Припев: Посмотри, как хорош  Край, в котором ты живёшь.  Посмотри, как хорош  Край, в котором ты живёшь.4 Наша Родина большая  Солнышком согрета,  Нет на свете лучше края,  Чем страна Советов.Припев: Посмотри, как хорош  Край, в котором ты живёшь. Посмотри, как хорош  Край, в котором ты живёшь.
Гость
Текст песни "Край, в котором ты живешь" 1 Мы играем возле дома И зимой, и летом, Все давным-давно знакомы В дружном доме этом. Припев: Посмотри, как хорош Дом, в котором ты живёшь. Посмотри, как хорош Дом, в котором ты живёшь. 2 Слышишь, улица родная, Нет тебя чудесней, Мы по улице шагаем Вместе с нашей песней. Припев: Посмотри, как хорош Город тот, где ты живёшь. Посмотри, как хорош Город тот, где ты живёшь. 3 Октябрятским дружным хором Песенка поётся, Край, который с детства дорог, Родиной зовётся. Припев: Посмотри, как хорош Край, в котором ты живёшь. Посмотри, как хорош Край, в котором ты живёшь. 4 Наша Родина большая Солнышком согрета, Нет на свете лучше края, Чем страна Советов. Припев: Посмотри, как хорош Край, в котором ты живёшь. Посмотри, как хорош Край, в котором ты живёшь.