Пожалуйста помогите! Немогу отгадать слово! 5 букв первая(К) второй нет,третья(В) четвёртой нет,пятая(С)тоесть так: К_В_С   прошу помогите!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может это было слово  КВАС  ?
Гость
может : Кавос или кивес тоесть это: Кавос- Греция  Кивес-Страница компании КИВЕС (Москва и Московская область) - адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда, новости.