Пожалуйста помогите! Номер 3 !! Вопрос : продолжи стихотворение,которое начинается словами СЛОВАМИ : и снилось мне , что мы , как в сказке ....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И снилось мне,что мы,как в сказке Незнаем горести и бед Друг другу  в жизни помогаем И никогда не унываем Цветут цветы, щебечут птицы И сердце радости полно! Пожалуйста мне помогите Мой чудный сон мне воплотите!