ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!! нужен текст рассуждение на тему "зачем нам изучать природу родного края?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нам нужно изучать природу родного края чтобы мы могли не нарушать закон природы! мы должны любить ее, ведь мы в ней живем. родной край - это край в котором мы родились. мы должны беречь ее, искренне принимать глубоко в сердце. есть даже пословица: где родился там и пригодился.так что любите природу и она будет любить вас!