Пожалуйста помогите нужно изложение про открытие Америки балов много зарание спс пож по быстрее26 бала

Пожалуйста помогите нужно изложение про открытие Америки балов много зарание спс  пож по быстрее 26 бала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
колумб поехал искать коеткий путь до Индии,берега попутал и попал в Америку умер и уехал. Поехал Америко Веспучи на разборку усмирил индейцев. и в честь него назвали так как в колумб попутал берега а Америка намеренно поехал открывать что то новое