Сочинение на тему:Книга наш друг и советник План: 1.Тезис:Книга наш друг и советник 2.Аргумент 1)Один из жизни...

Сочинение на тему:Книга наш друг и советник План: 1.Тезис:Книга наш друг и советник 2.Аргумент 1)Один из жизни ...Сочинение на тему:Книга наш друг и советник План: 1.Тезис:Книга наш друг и советник 2.Аргумент 1)Один из жизни 2)Из литературного произведения 3.Вывод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
книга-это наш учительница или учитель.книга это знани. книга это наш большой друг