Пожалуйста помогите!!! Нужно написать про Силену гомес на английском языке кратко. Ее лучшей альбо ,песня поподала ли она в топ 5и сколько продержалась .если можно с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Selena Gomez is an American singer and actress. Born and raised in Grand Prairie, Texas, she was first featured on the children's series Barney & Friends in the early 2000s. Gomez was released from her recording contract with Hollywood Records following the completion of her compilation album For You (2014). She subsequently signed with Interscope Records to continue work on her sophomore studio album, Revival (2015). It debuted at number one in the US and featured the top-ten singles "Good for You", "Same Old Love" and "Hands to Myself." Селена Гомез является американской певицей и актрисой. Родилась и выросла в Гранд-Прери, штат Техас, впервые появилась в ТВ шоу в детской серии Barney & Friends в начале 2000-х годов. Гомез была освобождена от ее контракта записи с Hollywood Records после завершения ее компиляции альбома For You (2014). Впоследствии она подписала с Interscope Records, чтобы продолжить работу над своим студийным альбомом второкурсника, Возрождение (2015). Она дебютировала под номером один в США и попала в топ-десять синглов "Хорошо для вас", "Та же самая Старая любовь" и "Руки к Себе."