Пожалуйста помогите!!! Нужно придумать сказку про ИНФИНИТИВ !!! Можете придумать(С интернета не списывать!)А то запалят в школе у меня пол класса спишут одно и то же и 2 всем поставят и мне тоже. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в этой осадке, в этой судороге, в сем содоме, в этом дыму что мы посоветовать кому? водку пить, слезы лить, получать в морду и бить в этой борьбе, в этой херни - чем ты помочь мне? в этом самолюбии, в этой Гоморре, в этом шуме, словно в море - как мы услышать трубный глас? как он спасти несчастных нас?
Гость
Когда-то жил был глагол.Жил он хорошо,как и другие части речи.У всех были свои формы и виды,например:У прилагательного были род и число,у существительного падеж и склонения,у глагола были время и возвратность. Как-то глагол пошел в поиск приключений!Он ходил по горам,плыл по рекам,летал на воздушном шаре.Но в один день он упал с высоты в 30 метров и сильно пострадал.К нему на помощь пришел Инфинитив,который мог залечивать раны,то есть приводить в начальную форму.С тех пор инфинитив входит в форму глагола