Пожалуйста помогите!!! Нужно сочинение на тему: Кто в страхе живет Тот от страха гибнет. по произведению Салтыкова-Щедрина "премудрый Пескарь"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто живёт в Страхе, тот не живёт, а существует. Точнее влачит своё жалкое и никчёмное существование. И погибает от безисходности и отчаяния. Помните притчу, про то как лягушка бырахталась в молоке и взбила из него сливки и таким образом осталась жива. Страх блокирует деятельность. Страх закрывает вполне реальные шансы выжить. Мужество человека не означает отсутствие страха, оно означает, что человек продолжает что-то делать несмотря на наличие у него страха. Продолжает выживать любыми путями несмотря на свой страх.9 лет назад Комментировать