Чтобы царевна-лягушка превратилась в Василису Премудрую, ответь правильно на вопрос: какое из данных предложений - побудительное? Ищи меня за тридевять земель в тридесятом царстве — у Кощея Бессмертного. Тем временем Иван-царев...

Чтобы царевна-лягушка превратилась в Василису Премудрую, ответь правильно на вопрос: какое из данных предложений - побудительное? Ищи меня за тридевять земель в тридесятом царстве — у Кощея Бессмертного. Тем временем Иван-царевич улучил минуточку, побежал домой, нашёл лягушечью кожу и спалил ее на большом огне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое. Ищи меня... - побуждает к действию.
Гость
ищи меня за тридевять земель в тридесятом царстве -у Кощея бессмертного.