Помогите пожалуйста с этими словами написать предложение чтобы эти слова являлись допалнением: подушка,лужа,июль,удочка, дорога.Буду очень блогадарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сплю без подушки Он перепрыгнул лужу Мама родилась в июле Папа удит рыбу удочкой Мальчик шел по дороге
Гость
Кот спал на подушке. Мальчик прыгнул в большую лужу. Я расскажу вам о июле. Рыбак поймал рыбу удочкой. Машина ехала по дороге