ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ нужно вставить пропущенное слово вместо точек 1........духом 2.........по заслугам 3..........ближнего 4..........океан слова для справок.....воспрянуть,воздать,возлюбить,избороздить.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ нужно вставить пропущенное слово вместо точек
1........духом 2.........по заслугам 3..........ближнего 4..........океан
слова для справок.....воспрянуть,воздать,возлюбить,избороздить.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Воспрянуть духом
2. Воздать по заслугам
3. Возлюбить ближнего
4. Избороздить океан слова для справок
Гость
1 воспрянуть духом 2 воздать по заслугам 3 возлюбить ближнего 4 избороздить океан