ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ! О каком виде общественного транспорта говорится в стихотворении? Вставь нужное слово. Кто далеко живет, тот пешком не пойдет. Вот приятель тут как тут, Всех домчит за пять минут. Эй садись, не зевай, От...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ! О каком виде общественного транспорта говорится в стихотворении? Вставь нужное слово. Кто далеко живет, тот пешком не пойдет. Вот приятель тут как тут, Всех домчит за пять минут. Эй садись, не зевай, Отправляется __________________. Напиши правила пользования этим видом общественного транспорта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Кто далеко живет,Тот пешком не пойдет.Наш приятель тут как тут.Всех домчит он в пять минут.Эй, садись, не зевай!Отправляется...Трамвай.
Гость
В тексте говориться о трамвае потому что ЗА ПЯТЬ МИНУТ а за пять минут только трамвай или метро но метро едет 3 мин а трамвай 5