Пожалуйста помогите!!! обьядини слова в группы.Записать их в группы на отдельной строчке. Краски,цветная,рисует,разукрасила,пластилин,альбом,акварельные,творит,бархатный. Р.S. не могу даже понять на какие группы поделить))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Краски ,пластилин ,альбом -существительные 2)цветная,акварельные, бархатный -прилагательные 3)рисует,разукрасил,творит -глаголы