Пожалуйста помогите!!!!! Очень надо!!! Составьте схемы предложений. 1) Даже колодец был обделан в такой крепкий дуб,какой идёт только на мельницы да на корабли. 2) Матушка стала замечать, что Никита ходит грустный, и говорил...
Пожалуйста помогите!!!!! Очень надо!!!
Составьте схемы предложений.
1) Даже колодец был обделан в такой крепкий дуб,какой идёт только на мельницы да на корабли.
2) Матушка стала замечать, что Никита ходит грустный, и говорила об этом с Аркадием Ивановичем.
3) Последние годы Николаю Ивановичу усиленно приходилось доказывать, что ему живется хорошо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[…],(…)
[…,(…),…]
[…],(…)
Гость
[...], ( какой...)
[...,(союз что), и...]
[...], ( Союз что...)