Пожалуйста помогите!!!!! Очень надо!!! Составьте схемы предложений. 1) Даже колодец был обделан в такой крепкий дуб,какой идёт только на мельницы да на корабли. 2) Матушка стала замечать, что Никита ходит грустный, и говорил...

Пожалуйста помогите!!!!! Очень надо!!! Составьте схемы предложений. 1) Даже колодец был обделан в такой крепкий дуб,какой идёт только на мельницы да на корабли. 2) Матушка стала замечать, что Никита ходит грустный, и говорила об этом с Аркадием Ивановичем. 3) Последние годы Николаю Ивановичу усиленно приходилось доказывать, что ему живется хорошо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[…],(…) […,(…),…] […],(…)
Гость
[...], ( какой...) [...,(союз что), и...] [...], ( Союз что...)