Пожалуйста помогите!! Очень надо. Тут одно задание и два вопроса. Просто прочитать надо, а так должно быть легко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чего же сама пасуешь? Нужно измерять температуру в стаканах и отмечать, через какое время появятся корешки и ростки у пшеницы. 2. в 1 стакан насыпать почвы, а в другой - нет. Семена поместить в оба стакана и добавить воды.