Пожалуйста помогите! Очень нужно! Получите очень много баллов! Составьте небольшой текст по данному началу, употребляя глаголы в форме 2-го лица единственного числа в обобщённом значении: Я очень люблю лес осенью(зимой, в любое...

Пожалуйста помогите! Очень нужно! Получите очень много баллов! Составьте небольшой текст по данному началу, употребляя глаголы в форме 2-го лица единственного числа в обобщённом значении: Я очень люблю лес осенью(зимой, в любое время года). Идёшь, бывало, по узкой тропинке... Можете использовать глаголы любуешься, смотришь, видишь, встречаешь, остановишься, заметишь, вздрогнешь, станешь, запомнишь, удивишься, услышишь и другие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я очень люблю лес зимой.идешь,бывало по узкой тропинке, любуешься на  снежный лес,верхушки  деревьев.смотришь на снегу видны следы лосей...встречаешь бывало следы кабанов остановишься,и удивишься. как же они похожи на следы лосей .но я заметил что около следов лосей были погнуты осинки.услышишь голоса некоторых птичек и улыбнешься