Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!! Очень нужно В каком предложении сказуемое выражено именем существительным? А) Из сеней довольно крутая лестница вела в верхнее жильё. Б) Чёрная курица – героиня одноименной повести Антония Погоре...

Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!! Очень нужно В каком предложении сказуемое выражено именем существительным? А) Из сеней довольно крутая лестница вела в верхнее жильё. Б) Чёрная курица – героиня одноименной повести Антония Погорельского. В) Алёша взял конопляное зерно, завернул в бумажку и положил в карман. Г) Из сада пошли они в зверинец.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б                                         ответ под б  -------------------------------------------------