Пожалуйста помогите очень очень очень срочно текст описание Березовой Рощи пожалуйста помогите очень очень очень очень текст описание Березовой Рощи пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Описание темы: Художественноеописание картины Левитана «Березовая роща»? описание летней природы березового леса, описаниелетних красок в живописи на примере известной картины. Березовая роща. Художник Исаак Левитан любил изображать русскую природу. Она является главной темой многих его картин. "Березовая роща" – одно из лучших произведений этого великого живописца. Береза – необычайно красивое дерево, ему посвящено много песен и стихотворений. Неудивительно, что и Левитан, залюбовавшись живописным уголком березовой рощи, решил перенести на холст белые стволы берез, зеленую листву, лучезарную траву под деревьями.