Пожалуйста, помогите!!! очень очень срочно! Летающие в небе 'экраны', которые защищают почву от потери энергии путём излучения. 6 букв.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ягнят от потерь энергии защищает шерсть. А летающая в небе шерсть называется тополиный пух. А тополь - это дерево, оно летать не может. Поэтому пух на самом деле из китайских пуховиков.  правильный ответ - китаец