Пожалуйста помогите, очень прошу, что нужно дискуссировать? Очень нужно, прошу помогите, даю 13 баллов за ответ)
Пожалуйста помогите, очень прошу, что нужно дискуссировать?
Очень нужно, прошу помогите, даю 13 баллов за ответ)
Ответ(ы) на вопрос:
Если кому-то хочется начать пересматривать итоги Второй мировой войны, давайте попробуем подискутировать на эту тему. Но тогда нужно дискутировать не по Калининграду, а в целом по восточным землям Германии, по Львову, который был частью Польши, и так далее, и так далее. Там есть и Венгрия, есть и Румыния. Если кому-то хочется вскрыть этот ящик Пандоры и начать с ним работать, - пожалуйста, флаг в руки, начинайте", - заявил он. Относительно разногласий с Японией по поводу Курильских островов, Путин отметил, что "японский вопрос возник как результат Второй мировой войны и закреплен в международных документах, связанных с результатами Второй мировой войны". В то же время он прокомментировал передачу Китаю острова Тарабаров: по его словам, эта территория отошла КНР в результате переговоров, которые длились "в течение 40 лет", и этот вопрос не связан с итогами Второй мировой войны