Пожалуйста помогите очень срочно Краткий пересказ Приключения Тома Сойера глава шестая Том знакомится с Бекки (В сокращении) помогите пожалуйста заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) встреча с Гекельбери Финна  2) договор Сойера и Финна  3) Том встречает Бекки  4) влюбленный Сойер 5) кладбище 6)ужасный договор о краже золота