Пожалуйста помогите! Очень срочно! Определите примерные названия тем, к которым могут относиться следующие исторические понятия: а) государство, народность, этнос; б) полюдье, дань, смерды, челядь, холопы; в) раздробленность, в...

Пожалуйста помогите! Очень срочно! Определите примерные названия тем, к которым могут относиться следующие исторические понятия: а) государство, народность, этнос; б) полюдье, дань, смерды, челядь, холопы; в) раздробленность, волость, междоусобные войны; г) язычество, христианство, житие, икона, притча, евангелие. История Беларуси 6 класс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a)общность б) крестьяне в)  деление территорииг) религия