Пожалуйста помогите!!!! Очень важно! Укажите номера простых и сложных предложений. Номер предложения с придаточным цели. Номер с придаточным изъяснительным.,образа действия. Можно ли убрать придаточные части из сложных предложе...

Пожалуйста помогите!!!! Очень важно! Укажите номера простых и сложных предложений. Номер предложения с придаточным цели. Номер с придаточным изъяснительным.,образа действия. Можно ли убрать придаточные части из сложных предложений. 1) Я ездил в Москву для участия в лыжном марафоне. 2)Я мечтаю об участии всей семьи в спортивном празднике. 3) Хорошая организация соревнований позволила всем желающим принять в них участие. 4) Я ездил в Москву, чтобы участвовать в лыжном марафоне. 5) Я мечтаю, чтобы вся семья участвовала в спортивном празднике. 6) Соревнования было так хорошо организованы, что все желающие приняли в них участие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простые предложения:1; 2; 3. Сложные предложения:4; 5; 6. Сложное предложение с придаточным цели:4. Сложное предложение с придаточным изъяснительным:5. Сложное предложение с придаточным образа действия:6. Придаточные части можно убрать из сложных предложений.