ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ НАДО, РЕБЯТ помогите сделать проэкт по английскому на тему "Sports club project" надо написать: 1. чем бы вы занимались в секции, которую создали (например : бадминтон)  2. составьте расписание 3.сост...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ НАДО, РЕБЯТ помогите сделать проэкт по английскому на тему "Sports club project" надо написать: 1. чем бы вы занимались в секции, которую создали (например : бадминтон)  2. составьте расписание 3.составте форму заявки, чтобы узнать, что кандидат может сделать, какие навыки у нее , что ей нравится 4. сделайте рекламу вашего клуба пожаалуйстааа