ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!разберите третье предложение по частям речи.выпишите из второго предложения словосочетания с именем прилагательным Раннее апрельское утро.В небе начала разгораться алая   полос...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!! разберите третье предложение по частям речи.выпишите из второго предложения словосочетания с именем прилагательным Раннее апрельское утро.В небе начала разгораться алая   полоска зари.Утренний ветерок прошумел в вершинах берез.В предрассветной  мгле зазвучала тихая лесная песенка .Это запела птичка зарянка.В её песне слышалась робкая радость и светлая весенняя грусть. разобрать слово заря  по звукам и т. д.как положенно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словосочетание (алая полоска) Заря [з.а.р.й.а]
Гость
алая полоска (прил. + сущ.) прилагательное существительное глагол предлог существительное существительное