Пожалуйста помогите описать картину Октай Садыхзаде ШирваншахАхситан в порту Баку проверяет Ширванский флот

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в этой картине ,таки чувствуется дух приключений , итереса .кажется , что эти мкжины вотвот отправятся в путь , не бясь ничего , ни тоштора , ни бури . только посмотрите сколько уверенности в этих глазах
Гость
в этой картине ,таки чувствуется дух приключений , итереса .кажется , что эти мкжины вотвот отправятся в путь , не бясь ничего , ни тоштора , ни бури . только посмотрите сколько уверенности в этих глазах