ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. ОПРЕДЕЛИ И ЗАПИШИ ПАДЕЖ ВЫДЕЛЕННЫХ ИМЁН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ. Однажды мы п...шли в лес за з...мляникой. Вдруг н...бежала тучка и з...капал дож...ь. А солнышко всё пр...должало св...тить. Д...ждевые капли падали...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. ОПРЕДЕЛИ И ЗАПИШИ ПАДЕЖ ВЫДЕЛЕННЫХ ИМЁН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ. Однажды мы п...шли в лес за з...мляникой. Вдруг н...бежала тучка и з...капал дож...ь. А солнышко всё пр...должало св...тить. Д...ждевые капли падали на землю, и в кажд.... капельке играл... со...нце. Не успели мы спрятаться под дер...вом, как солнечный дождик уже кончился. И через всё небо разноцветн... дугой пр...тянул...сь радуга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какие слова выделенные????