Пожалуйста, помогите определить главную мысль текста! Что бы она было короткой и чёткой... P.s. текст - Самолётик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом тексте главной мыслью является: Жизнь самолета, что даже если ты стар , ты должен дальше жить и гордится своими почестями. Даже если тебя никто не помнит. Ты есть Ты... Найдется всегда человек которому ты будешь нужен...