Найди в первом предложении два слова в которых нет глухих звуков.недавно наш класс ездил на экскурсию по самым ивестным улицам в перми.мы познакомились первым планом города. укажи общий признак слов который ты выписал. одинаков...

Найди в первом предложении два слова в которых нет глухих звуков.недавно наш класс ездил на экскурсию по самым ивестным улицам в перми.мы познакомились первым планом города. укажи общий признак слов который ты выписал. одинаковое количество гласных и согласных звуков. ударение падает на второй слог. первый звук в слове согласный. все согласные в словах парные по звонкости глухости.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно н д в н звонкие, ездил з д л  звонкие
Гость
недавно,ездил. как то так