Пожалуйста помогите  От такой игры трава на полянках выгорала и желтела синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествовательное, невоскл,, простое. двусоставное, полное, осложнено однородными сказуемыми,  От такой игры трава на полянках выгорала и желтела такой- местоимение.  трава - сущ игры-сущ на полянках-сущ+предлоог выгорала, желтела - глагол и-союз