Пожалуйста помогите ответить на вопросы по биологии!!! Заранее спасибо большое!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужна ответить на все?
Гость
1) Половое-гаметы, гонады и бесолое , спорами и вегетативное размножение. 2) Бесполое размножение- организм делится на два. 3)Такое размножение наблюдается у амебы. 4)Размножение делением,размножение спорами, вегетативное размножение, почкование,  деление телом. 5)Бесполое размножение- это самовоспроизведение организмов в котором участвует лишь одна особь-потомка: оно происходит без половых клеток , которые несут наследственную информацию  каждого потомка.