Пожалуйста помогите). Переделайте "сказку о Попе и о его работнике балде" со старого лада на новый лад)))))) ДАМ 30 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р: Жил был поп и вот однажды Он пошёл в "Ашан" за квасом. Повстречал она там Балду: Что-то не спалось ему. П: Привет! Б: Привет, ну как дела? П: Жена мне сына родила! Работников у дома нету, Ведь всё дела, дела, дела... А нужен конюх, повар, плотник, Не знаю, где мне взять такого! Б: Согласен, буду я служить! Всего за три щелчка в год по лбу. И буду у тебя я жить, И спать на синтепоне буду. Р: Проходит год, а поп не платит, Процента капают давно... Поп к попадье бежит скорее: П: Скажи, что делать?! Ё-ма-ё! Р: Хитра была жена попова, И что бы мужа защитить, Решила что-нибудь придумать, Что бы Балде не заплатить. Позвал сейчас же поп Балду И начал говорить ему: П: Таджика два снимали дом И не платили мне три года! Иди скорее разберись, Но для начала подкрепись! Р: Нет смысла пререкаться с могущим попом, Отправился Балда в таджикский дом. Т: Засем, Бальда, ти к нам пришёль? Б: Да вот грешок я ваш нашёл: Не платите попу аренду уже наверно года три Вас депортировать пора бы! Т: Насяльника, иди умри! Р: Пошёл Балда в ближайший ларёк, Купил он "Ролтон", съел пирожок... Но не хотел сдаваться он И снова в дом к таджикам шёл. Б: Что ж, не хотите по людски? Давайте спор затеем с вами: Насколько знают люди все, В душе своей вы работяги. На спор копаем котлован, Что хватит силы, хватит мочи, А победит тот, у кого, получится намного круче! Р: Таджики взяли о лопате, Капали ровных три часа, И выдохлись совсем бедняги, Ну а Балда за пол часа Позвал рабочих наших, Русских, Пригнал бульдозер, и они В миг выкопали чудо яму Такой огромной ширины. Балда хитрее, это видно, И, получив оплату, он Немедленно сел в "Мерседес" и двинул: Отправился в поповый дом... Концовка сказки известна всем: Не ищите, что дешевле - не будет проблем!