Пожалуйста помогите переведите с казахского на русский. умоляю по быстрее даю 100 балл
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5.
1. Отлично, правильно сказал. 2. Как вы много принесли! Вы все это пешком принесли? Ой, он же наш командир. 3. А, юноша, вы ко мне? 4. Оказывается, есть день, когда я тебя увижу! 5. О, уважаемый новый день! Ты - утро, которое дало мне свет.