Пожалуйста помогите перевести диалог: -Привет, как дела? -Привет, отлично, а у тебя? -Хорошо. -Почему ты такой задумчевый? -Родители меня спросили "Как бы ты хотел провести лето?". И вот я теперь думаю. -Я бы хотел провести все...

Пожалуйста помогите перевести диалог: -Привет, как дела? -Привет, отлично, а у тебя? -Хорошо. -Почему ты такой задумчевый? -Родители меня спросили "Как бы ты хотел провести лето?". И вот я теперь думаю. -Я бы хотел провести все лето у бабушки с дедушкой. -Хорошоя мысль, я подумаю. -А как ты провёл прошлое лето? -Я путешествовал по всему Казахстану. -А я был на море. -Мне пора, пока. -Пока.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
hello how are you? hello its good,what about you? its good why are you soo tiny my parents how do you want to spend your holidays and I think about this I want to spend all holidays with my grandfather and grand mother good idea I will think anout it/this how did you spend your last holidays I travel in Kazakhstan I was at seaside/sea I need to go,goodbye goodbye
Гость
- Сәлем, жағдай қалай? - Сәлем, жақсы, өзіңде ше? - Жақсы. - Неге сен көп ойланғышсың? - Ата-анам менен " Жазды қалай өткізгің келеді?" деп сұрады. Міне, мен енді ойланудамын. - Мен бүкіл жазды атам мен әжеммен өткізгім келген. - Жақсы ой, мен де ойланамын. - Ал, сен өткен жазды қалай өткіздің? - Мен бүкіл Қазақстанда саяхаттадым. - Ал, мен теңізде болдым. - Менің уақытым болды, әзірге. - Әзірге.