Пожалуйста помогите перевести эти предложения на Английский. Заранее спасибо. Что ты делал вчера в 5 часов вечера?Мы обедали вчера когда пришел папа.Он не ходил в школу вчера.Спектакль начался 2 часа назад.Я весь вечер читала в...

Пожалуйста помогите перевести эти предложения на Английский. Заранее спасибо. Что ты делал вчера в 5 часов вечера? Мы обедали вчера когда пришел папа. Он не ходил в школу вчера. Спектакль начался 2 часа назад. Я весь вечер читала вчера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
what were you doing yesterday at 5 o'clock in the evening? We were having lunch yesterday when came dad. He didn't go to school yesterday. The show started on 2 hours ago. I spent the evening reading yesterday.